Коммерческое предложение в Малаге

Red Feniks
1 850 000 €
ID: 
ALI-170621
Тип недвижимости: 
Инвестиционные объекты, Коммерческая недвижимость
Местоположение: 
Площадь: 
2 870 кв. м
Состояние: 
хорошее

Продается 5 коммерческих помещений, которые в настоящее время соединены друг с другом, образуя единое целое. В настоящее время комплекс сдан в аренду по долгосрочному контракту (действующему до 2033 года) с крупным супермаркетом , с гарантированной минимальной доходностью 6,40% годовых.

Площадь 5 помещений составляет 2.592 м², кадастровая площадь всего помещения 2.870 м².

Недвижимость расположена в густонаселенном жилом районе города Малага: район Байлен-Мирафлорес, в 15 минутах езды (около 3 км) от центра города. В этом районе находится школ, как государственных, так и частных, больница, множество розничных магазинов, банки, кафе, бары и несколько церквей.

Супермаркет площадью 2.592 м2 (пять помещений, объединенных в одно). Он расположен в густонаселенном жилом районе к северо-западу от города Малага: район Байлен-Мирафлорес (именно Мирафлорес де лос Анхелес), в 15 минутах езды на автомобиле (около 3 км) от центра города.  

Это один из самых старых и традиционных кварталов города Малага. В этом районе находится несколько учебных заведений, как государственных, так и частных, больница, множество торговых точек, банков, кафе и баров, а также несколько церквей. Население региона - это в основном люди со средним доходом, рабочий класс и постоянные клиенты этого вида бизнеса. В этом районе мы насчитали еще 6 супермаркетов на расстоянии полукилометра, а также несколько небольших продуктовых магазинов.

Население Малаги: 570.006 жителей.

Район Байлен - Мирафлорес: около 63.000 жителей. Площадь поверхности: 6,93 квадратных километров.
Кадастровая стоимость коммерческих помещений, составляющих супермаркет, хотя и ниже рыночной, составляет 1 776 172 евро. А рыночная стоимость была оценена в
3.040.416 евро, т.е. 1173 евро/м2 согласно случайному исследованию цен на 20 свидетельств помещений на расстоянии менее 800 м.    
   
Продажа актива осуществляется путем передачи готового бизнеса, если он интересен покупателю, или передачи имущества и суброгации аренды. Мы можем предоставить вам соответствующие договоры аренды и новации, а также квитанции IBI с обновленной кадастровой стоимостью. Доход от аренды супермаркета составляет 115.815 евро в год (контракт до 2033 года).

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

ALI-170621

Получить больше информации