Стильный дом в Марбелье

Red Feniks
440 000 €
ID: 
PO-241019
Тип недвижимости: 
Виллы и дома
Местоположение: 
Площадь: 
197 кв. м
Спален: 
Ванных комнат: 
3
Санузлов: 
3
Этажей: 
3
Состояние: 
хорошее

Благодаря своему пространству этот дом идеально подходит для семьи с детьми.  Расположенная на трех этажах, вилла имеет гостиную, четыре спальни, главная спальня с собственной ванной комнатой, две дополнительные ванные комнаты и кухня с мебелью и техникой.  Кроме того, на вилле есть застекленная терраса для наслаждения хорошей погодой и внутренний дворик с множеством возможностей и зоной для барбекю.

Здесь также есть помещение для хранения всего, что вам нужно.  Эта вилла имеет гараж, так что вы можете с комфортом припарковать свой автомобиль, хотя сейчас он используется в качестве хранилища.  Кроме того, благодаря своей восточной ориентации, в этом доме вы будете наслаждаться солнцем по утрам.

Дом с верандой без мебели и в хорошем состоянии, отремонтирован в 2013 году и готов к заселению.

Расположение великолепное, в тихом и приятном жилом районе, в 5 ти минутах от пляжа. Кроме того, он имеет очень близко все необходимые услуги для повседневной жизни.  У него очень хорошая связь по дороге, почти прямой доступ к N-340 и A-7, что позволит вам добраться до Малаги за три четверти часа.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

PO-241019

Получить больше информации