Великолепный таунхаус в 200 метрах от пляжа Гава Мар

Red Feniks
1 650 000 €
ID: 
DX-72168
Тип недвижимости: 
Виллы и дома
Местоположение: 
Площадь: 
313 кв. м
Спален: 
Ванных комнат: 
4
Санузлов: 
4
Состояние: 
хорошее
Расстояние до моря: 
200 м
Бассейн: 
Да
Участок: 
300 кв. м

Предлагаем великолепный таунхаус в ближайшем пригороде Барселоны, популярном районе Гава Мар, находится в закрытом жилом комплексе с бассейном и большой зоной отдыха, всего в 200 метрах от набережной и пляжа.
Дом после капитального ремонта, в ходе которого была проведена полная перепланировка и модернизация. Интересная деталь: новая планировка, цветовая гамма и отделочные материалы отвечают правилам Фен-Шуй.

При входе в дом мы попадаем в холл, который ведет нас в просторную гостиную, совмещенную с кухней. Кухня полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой, имеет очень грамотную и удобную планировку, позволяющая готовить с комфортом и минимизировать последующую уборку. Гостиная разделена на две зоны: столовую и зону отдыха с удобным диваном. Из кухни и гостиной можно выйти на прекрасную террасу, откуда мы можем пройти в сад личного пользования или в коллективную зону с бассейном. На этом же этаже, при входе в дом есть небольшая удобная гардеробная для верхней одежде и гостевой сан узел.

Поднимаясь по лестнице мы попадаем в зону спален. Ранее на этом этаже было 4 не больших спальни, после ремонта получились 2 просторные спальни суит. Главная спальня имеет большую ванную комнату с ванной-джакузи и гардеробной.

Следуя далее, мы поднимаемся на мансарду и попадаем в открытую зону, которую можно использовать для отдыха, чтения или просмотра телевизора. В данный момент - это детская игровая. Далее следует рабочий кабинет с выходом на большую террасу с видом на бассейн, и еще одна спальня, которая используется как рабочая комната. На этом уровне дома есть сан узел с душевой. Терраса этого этажа имеет автополив, есть возможность подключения джакузи.

На цокольном этаже дома находится закрытый гаражный блок на 2 машины, 2 большие кладовки, а также, большая техническая комната где находится бойлерная, стиральная машина и машина для сушки белья, мини кухня и кладовая.

Дом угловой, что несомненный плюс так как соседи только с одной стороны, а также в угловых домов всегда большие участки. Данный таунхаус имеет чудесный сад, где по плану можно установить личный бассейн с беседкой и бербекю. У хозяев дома есть готовый проект, который они передадут новым владельцам. В саду прекрасная ночная подсветка, установлен душ.

Дом в идеальном состоянии, всё продумано до мельчайших деталей чтобы жизнь и обслуживание дома было комфортным и не обременительным. В каждой комнате стоит регулятор температуры, возле главного входа есть общая кнопка для закрывания/открывания жалюзи во всех помещениях дома, кнопка отключения освещения дома. Таунхаус оснащен системой сигнализации. Важной деталью является внутреннее освещение в доме. Свет модно регулировать от насыщенного белого для бодрости и быстрого пробуждения после сна до мягкого приглушенного, создающего приятную расслабляющую атмосферу по вечерам.

Таунхаус расположен в известном и очень популярном городе Гава Мар, этот район выбирают для жизни те, кто ищет комфорта и гармонии, но при этом желает жить вблизи Барселоны. Дом находится в 200 метрах от набережной, оборудованной велосипедными и беговыми дорожками. Протяженность набережной составляет 14 км. В 10 минутах есть British School, яхт клуб, теннисный клуб. Удобная транспортная с Барселоной и аэропортом.

Идеальное место не только для отдыха, а и круглогодичного проживания на берегу Средиземного моря!

Отопление
Кондиционер
Экипированная кухня
Гараж / парковочное место
Сад / автополив
Бассейн
Терраса

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

DX-72168

Получить больше информации