Вилла с шикарным видом на море в элитном поселке города Ллорет де Мар

Red Feniks
1 490 000 €
ID: 
DX-71879
Тип недвижимости: 
Виллы и дома
Местоположение: 
Площадь: 
458 кв. м
Спален: 
Ванных комнат: 
3
Санузлов: 
3
Этажей: 
2
Состояние: 
отличное
Вид на море: 
Да
Паркинг: 
Да
Гараж: 
Да
Бассейн: 
Да
Участок: 
900 кв. м

Вилла расположена в престижном районе недалеко от пляжа Кала Каньельес. Вилла имеет незабываемые виды на море, которые открываются из всех окон дома и с его террас.
На первом этаже есть коридор: справа расположена первая комната-кабинет и ванная комната. Слева большая столовая и гостиная с камином. Она имеет большие окна, которые позволяют наслаждаться видом на море. Позади от гостиной расположена кухня с выходом на веранду и площадку для барбекю. Оттуда коридор соединяется со входом и дает доступ к прачечной и лестнице, ведущей в гараж.

На верхнем этаже мы находим главную спальню с собственной ванной комнатойа оборудованой джакузи и душем. Эта спальня имеет выход на террасу с видом на море. Затем мы находим еще три комнаты каждая из которых имеет выход на террасу, встроенные шкафы и прекрасный вид на море.

В дополнение к крытым террасам, на вилле есть прекрасная открытая зона возле бассейна в окружении пальм и кустов роз. На уровне бассейна есть кладовая и винный погреб, расположенный под крытыми террасами дома.

На уровне улицы есть гараж на 5 автомобилей. В подвале мы также находим небольшой погреб, туалет, резервуары для сбора дождевой воды, техническое помещение и помещение для двигателя бассейна. На этом уровне запланировано пространство для возможной установки лифта. Дом оснащен масляным центральным отоплением с возможностью преобразования и подключения к природному газу, домофоном, стеклопакетами.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

DX-71879

Получить больше информации